В каталоге компаний – 18521
Бесплатных объявлений – 4146
Сайтов-конструкторов – 111

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Екатеринбург / Доска объявлений / Здоровье и красота / Медицинская помощь / Портал о пластической хирургии и косметологии

Портал о пластической хирургии и косметологии


Просмотров: 1920; Ответов: 0
2017-10-09 19:16:59   Карим Краснов
Запомнить объявление

Интересуетесь последними новинками в мире пластической хирургии, и хотите подробнее узнать об интересующей вас косметологической процедуре? Находитесь в поиске дипломированного, высококвалифицированного врача, который обладает должной квалификацией и соответствующими рекомендациями?
Пластик-клуб - это инновационный портал, на котором можно найти любую информацию о современных процедурах для изменения внешности. На специальном форуме вы можете пообщаться с единомышленниками и поинтересоваться отзывами людей, которые уже проходили ту или иную операцию. Профессиональные пластические хирурги и косметологи могут ответить на интересующие вас вопросы в режиме реального времени, а также произвести запись на прием в удобный для вас день.
Подробные статьи с детальными фотографиями и полноценными видеообзорами позволяет всецело осознать все преимущества и недостатки той или иной процедуры, и сделать выбор в пользу эффективного варианта, исходя из собственных потребностей и пожеланий. Удобный, доступный интерфейс дает возможность отсортировать информацию по мере необходимости. Консультации и услуги являются бесплатными, а рассказы и комментарии посетителей - настоящими и правдивыми.
Наши контакты:
https://plastic-club.ru
0514937@mail.ru
117335, г.Москва, ул.Мичуринский проспект, д.7, корп.1. "Шуваловский"
+7 969 088 18 24

Фотографии:

Фото: Портал о пластической хирургии и косметологииФото: Портал о пластической хирургии и косметологииФото: Портал о пластической хирургии и косметологииФото: Портал о пластической хирургии и косметологииФото: Портал о пластической хирургии и косметологии

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Здоровье и красота. Медицинская помощь»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Екатеринбург.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте