В каталоге компаний – 18521
Бесплатных объявлений – 4146
Сайтов-конструкторов – 111

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Екатеринбург / Доска объявлений / Материалы и оборудование / Оборудование и станки / Строительное и ремонтное оборудование / Чугунные заготовки, болванка чугунная

Чугунные заготовки, болванка чугунная


Просмотров: 2682; Ответов: 0
2018-10-04 15:01:55   Гамарник Сергей Олегович
Запомнить объявление

Чугунные заготовки или болванка чугунная производятся по ГОСТ 1215-79, ГОСТ 1412-85, ГОСТ 1585-85, ГОСТ 7769-82, ГОСТ 7293-85 полученные любым способом из нелегированного и легированного чугуна с пластинчатым, вермикулярным или шаровидным графитом, а также из ковкого чугун в соответствии с техническими требованиями ГОСТ 26358-84. Чугунные заготовки или болванка чугунная не должны иметь дефектов, ухудшающих их внешний вид. Допускаются незначительные дефекты в соответствии с ГОСТ 19200-80 в пределах припуска на механическую обработку.

Чугунные заготовки или болванка чугунная купить по оптовой цене на предприятии ООО "Дегтярский металлургический завод" АВАЛДА. Собственное производство, гарантия качества. Возможно изготовление по чертежам и требованиям заказчика. полученные любым способом из нелегированного и легированного чугуна с пластинчатым, вермикулярным или шаровидным графитом, а также из ковкого чугун в соответствии с техническими требованиями ГОСТ 26358-84. Чугунные заготовки или болванка чугунная не должны иметь дефектов, ухудшающих их внешний вид. Допускаются незначительные дефекты в соответствии с ГОСТ 19200-80 в пределах припуска на механическую обработку.

Чугунные заготовки или болванка чугунная купить по оптовой цене на предприятии ООО "Дегтярский металлургический завод" АВАЛДА. Собственное производство, гарантия качества. Возможно изготовление по чертежам и требованиям заказчика.

Фотографии:

Фото: Чугунные заготовки, болванка чугуннаяФото: Чугунные заготовки, болванка чугунная

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Оборудование и станки. Строительное и ремонтное оборудование»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Екатеринбург.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте