В каталоге компаний – 18521
Бесплатных объявлений – 4151
Сайтов-конструкторов – 111

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Екатеринбург / Доска объявлений / Строительные материалы и услуги / Сантехника, газ, отопление / Сантехник Екатеринбург, Арамиль, Березовский, Верхняя Пышма, Большой Исток, Среднеуральск, Кольцово, Горный щит. Мастер сантехник в Екатеринбурге, в Арамиле, в Березовском, в Верхней Пышме, в Большом Истоке, в Среднеуральске, в Кольцово, в Горном щите.

Сантехник Екатеринбург, Арамиль, Березовский, Верхняя Пышма, Большой Исток, Среднеуральск, Кольцово, Горный щит. Мастер сантехник в Екатеринбурге, в Арамиле, в Березовском, в Верхней Пышме, в Большом Истоке, в Среднеуральске, в Кольцово, в Горном щите.


Просмотров: 1680; Ответов: 0
2017-01-13 14:00:37   Евгений
Запомнить объявление

Сантехник на час Екатеринбург. Сантехник на дом Верхняя Пышма, Среднеуральск. Услуги сантехника Березовский. Вызов сантехника на дом Арамиль, Большой Исток. Услуги опытного сантехника Кольцово. Русский профессиональный сантехник Горный щит.
Сантехники в Екатеринбурге, в Верхней Пышме, в Большом Истоке, в Арамиле, в Березовском, в Среднеуральске, в Кольцово, в Горном щите выполним сантехнические работы любой сложности. Гарантия. Качество. Замена водопровода холодного и горячего из любых труб. Ремонт водопровода холодного и горячего из любых труб. Монтаж водопровода холодного и горячего из любых труб. Замена канализации. Ремонт канализации. Монтаж канализации. Ремонт любой сантехники. Замена любой сантехники. Установка любой сантехники. Замена систем отопления. Монтаж систем отопления. Ремонт систем отопления. Установка счетчиков воды. Замена счетчиков воды.
Наши услуги:
- Установка ванны
- Установка смесителя
- Установка душевых кабин, поддонов
- Монтаж систем отопления, водоснабжения
- Установка унитаза и биде
- Замена и монтаж канализации
- Установка радиаторов отопления
- Демонтаж старых систем отопления, водоснабжения, канализации
- Установка раковины, умывальника и мойдодыра
- Установка счетчиков воды (водосчетчиков)
- Установка и подключение стиральных, посудомоечных машин
- Замена труб горячего и холодного водоснабжения
- Подключение кухонных гарнитуров (моек)
- Монтаж и установка полотенцесушителей
- Установка водонагревателей
- устранение засоров.
Тел.: +7-922-222-2407

Фотографии:

Фото: Сантехник Екатеринбург, Арамиль, Березовский, Верхняя Пышма, Большой Исток, Среднеуральск, Кольцово, Горный щит. Мастер сантехник в Екатеринбурге, в Арамиле, в Березовском, в Верхней Пышме, в Большом Истоке, в Среднеуральске, в Кольцово, в Горном щите.Фото: Сантехник Екатеринбург, Арамиль, Березовский, Верхняя Пышма, Большой Исток, Среднеуральск, Кольцово, Горный щит. Мастер сантехник в Екатеринбурге, в Арамиле, в Березовском, в Верхней Пышме, в Большом Истоке, в Среднеуральске, в Кольцово, в Горном щите.Фото: Сантехник Екатеринбург, Арамиль, Березовский, Верхняя Пышма, Большой Исток, Среднеуральск, Кольцово, Горный щит. Мастер сантехник в Екатеринбурге, в Арамиле, в Березовском, в Верхней Пышме, в Большом Истоке, в Среднеуральске, в Кольцово, в Горном щите.Фото: Сантехник Екатеринбург, Арамиль, Березовский, Верхняя Пышма, Большой Исток, Среднеуральск, Кольцово, Горный щит. Мастер сантехник в Екатеринбурге, в Арамиле, в Березовском, в Верхней Пышме, в Большом Истоке, в Среднеуральске, в Кольцово, в Горном щите.Фото: Сантехник Екатеринбург, Арамиль, Березовский, Верхняя Пышма, Большой Исток, Среднеуральск, Кольцово, Горный щит. Мастер сантехник в Екатеринбурге, в Арамиле, в Березовском, в Верхней Пышме, в Большом Истоке, в Среднеуральске, в Кольцово, в Горном щите.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Строительные материалы и услуги. Сантехника, газ, отопление»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Екатеринбург.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте