В каталоге компаний – 18521
Бесплатных объявлений – 4151
Сайтов-конструкторов – 111

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Екатеринбург / Доска объявлений / Другое / Другое / Производственная компания «Металлист» – ковка и художественная ковка

Производственная компания «Металлист» – ковка и художественная ковка


Просмотров: 1000; Ответов: 0
2018-04-27 11:00:37   Карим Краснов
Запомнить объявление

Фирма “Металлист” работает в отрасли профессиональной художественной ковки, что выполняется в столице России, и является непосредственным изготовителем и разработчиком всех заказов с 2004 года. Именно поэтому цены, запрашиваемые за товары - самые разумные, так как не несут в себе магазинных и посреднических наценок. Мастера-кузнецы фирмы имеют достаточный опыт работы - в среднем более 10 лет.
Художественная ковка на заказ – это шанс купить авторские и нестандартные продукты по разумной стоимости. Любой заказчик имеет возможность выбрать понравившийся набросок из огромного каталога, презентованного на веб-сайте, а помимо прочего с использованием услуг специалиста-дизайнера разработать и воплотить собственные идеи.
Фирма выставляет свои готовые изделия в выставочном зале в Кунцево, а кроме того, позволяет клиентам увидеть непосредственное производство, расположенное на территории Москвы. Организация обеспечивает выполнение полного цикла заказа в кратчайшие сроки. Специалисты бесплатно выезжают для проведения замеров и консультаций. Также заказчики имеют возможность дополнительно купить литые детали любого дизайна, витражи или перила из древесины экстра-класса.

Наши контакты:
https://www.kovka-metalla.ru
kovkam@mail.ru
г. Москва, ул. Кубинка, д.15, к.2
+7 (495) 210-86-07, +7 (495) 760-40-15

Фотографии:

Фото: Производственная компания «Металлист» – ковка и художественная ковкаФото: Производственная компания «Металлист» – ковка и художественная ковкаФото: Производственная компания «Металлист» – ковка и художественная ковкаФото: Производственная компания «Металлист» – ковка и художественная ковкаФото: Производственная компания «Металлист» – ковка и художественная ковка

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Другое. Другое»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Екатеринбург.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте