В каталоге компаний – 18521
Бесплатных объявлений – 4151
Сайтов-конструкторов – 111

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Екатеринбург / Доска объявлений / Недвижимость / Коммерческая недвижимость / Торговля и сервис / Компания Реал - один из ведущих логистических операторов на Российском рынке расходных, упаковочных материалов и продуктов питания.

Компания Реал - один из ведущих логистических операторов на Российском рынке расходных, упаковочных материалов и продуктов питания.


Просмотров: 1363; Ответов: 0
2017-09-23 21:31:37   Карим Краснов
Запомнить объявление

Если вы представитель или владелец заведения общественного питания (кафетерия, бара, ресторана, столовой), вас должна заинтересовать возможность совершения оптовых закупок расходных материалов в одном месте. На протяжении более 20 лет этим занимается компания Реал. Комплексное снабжение, логистика и дистрибьюция - основные киты знаменитой фирмы. Огромный выбор продукции включает в себя одноразовую посуду и столовые пластиковые приборы, санитарные изделия, уборочный инвентарь и спецтехнику, кассовые аппараты и ленты к ним, все для профессиональной кухни и другую продукцию для общественных заведений. Услуги доставки и наработанные маршрутные пути дают возможность делать заказ из разных точек России. Поставка материалов осуществляется сразу от прямых поставщиков, что отображается на ценовой политике в положительную сторону. Служба качества неустанно следит за каждым этапом реализации и производства, что гарантирует отсутствие заводского брака и значительных дефектов. Компания Реал - это надежный поставщик с положительной репутацией, который ценит внимание своих постоянных клиентов и реализует чисто проверенные материалы по доступной цене.
Наши контакты:
http://realpak.ru/
zakaz@realpak.ru
141051, Московская область, городской округ Мытищи, дер. Еремино, д. 100К
+7 (499) 703-14-14, +7 (915) 126-22-77

Фотографии:

Фото: Компания Реал - один из ведущих логистических операторов на Российском рынке расходных, упаковочных материалов и продуктов питания.Фото: Компания Реал - один из ведущих логистических операторов на Российском рынке расходных, упаковочных материалов и продуктов питания.Фото: Компания Реал - один из ведущих логистических операторов на Российском рынке расходных, упаковочных материалов и продуктов питания.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Коммерческая недвижимость. Торговля и сервис»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Екатеринбург.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте