В каталоге компаний – 18521
Бесплатных объявлений – 4151
Сайтов-конструкторов – 111

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Екатеринбург / Доска объявлений / Недвижимость / Зарубежная недвижимость / Жилая недвижимость / фитостены

фитостены


Просмотров: 2753; Ответов: 0
2012-11-03 09:14:48   Порошина Алена Юрьевна
Запомнить объявление

В интерьерах холлов и залов ресторанов давно используются всевозможные «живые» детали: фонтанчики, горшечные растения, инсталляции с искусственными цветами, аквариумы и т.д. Фитостены органично вписываются в дизайн любого ресторана. Украшая помещение, стена из растений сглаживает, гасит шум ресторанного зала.
В туристических компаниях фитостены играют исключительную роль. Плакаты с изображением заморских красот, виды роскошных отелей в окружении живой зеленой стены, выполненной из растений тех регионов, на которых специализируется турфирма, помогут посетителям проникнуться предвкушением отдыха и релаксации задолго до начала поездки.
Крупные отели и небольшие гостиницы - также удачные объекты для вертикальных садов из фитостен. В зависимости от масштаба заведения, фитостена может подчеркнуть как роскошь интерьера престижного отеля, с успехом заменяя оранжерею или зимний сад, так и уют и гостеприимство небольшой гостиницы, владельцы которой стремятся обеспечить максимальный комфорт для своих клиентов.

Идея фитостен созвучна концепции здоровья различных оздоровительных учреждений. Растущая здоровая зелень перед глазами и пациентов, и персонала сама по себе является жизнеутверждающим символом процветания и здоровья.

Мощное позитивное воздействие растений на эмоционально-психологическое состояние человека доказано рядом научных исследований. Растения стимулируют восстановительные процессы в организме, улучшая самочувствие пациентов, находящихся в клиниках.

Основной цвет клиник, больниц и санаториев - белый, и он вполне может ассоциироваться у посетителей с прошлым, негативным опытом. Однако, смягченный зеленым цветом фитостен, белый воспринимается уже не столь резко, и пациент, ожидающий очереди в стоматологической клинике, получит свой бонус спокойствия, созерцая фитостену даже непродолжительное время.

Оздоровительно-косметические центры, фитнес-клубы, SPA и салоны красоты также только выигрывают от установки фитостен. При физических нагрузках потребление человеком кислорода возрастает. Зелень фитостен освободит воздух помещения от излишней летучей органики, токсинов и пыли и позволит клиентам дышать чистым воздухом, взамен отработанного воздуха кондиционеров. Стены из растений (plantwall) по-настоящему приближают физические занятия к естественным условиям, к гармонии между человеком и внешней средой.
ООО «Эко дизайн»
Сот.+7 909 015 78 08
Е-мейл ekodiz@gmail.com
Скайп alenakuklina1
Сайт eco-diz.ru

Фотографии:

Фото: фитостеныФото: фитостеныФото: фитостеныФото: фитостены

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Зарубежная недвижимость. Жилая недвижимость»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Екатеринбург.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте