В каталоге компаний – 18521
Бесплатных объявлений – 4151
Сайтов-конструкторов – 111

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Екатеринбург / Доска объявлений / Недвижимость / Услуги / Голограммы, гарантийные пломбы, системы безопасности

Голограммы, гарантийные пломбы, системы безопасности


Просмотров: 1189; Ответов: 0
2019-08-29 11:06:57   Руслан
Запомнить объявление

Наша компания занимается разработкой и производством голограмм, защитных этикеток, а также внедряет автоматизированные системы учета и контролирует движение документов и продуктов со знаками.
Помимо подтверждения подлинности, авторства и т. П. Носителей информации, документов и товаров, в дополнение к обеспечению контроля вскрытия производственной упаковки, голограмма также является уникальным маркетинговым средством увеличения продаж.
Благодаря уникальным оптическим свойствам голограммы продукция, имеющая индивидуальную голограмму производителя или импортера, становится более привлекательной для покупателя по сравнению с другой аналогичной продукцией без голограммы.
Яркая, известная и манящая этикетка на упаковке, которую невозможно подделать - это защита вашей продукции от фальсификаций и в то же время инструмент для успешных продаж. Оригинальность, современные инновационные технологии производства и креативность применяемых дизайнерских решений гарантируют покупателю чистоту вашего коммерческого бренда.
Тел.: +7(727)350-60-06 Руслан
E-mail: info@kz.gammagrafik.com

Фотографии:

Фото: Голограммы, гарантийные пломбы, системы безопасностиФото: Голограммы, гарантийные пломбы, системы безопасностиФото: Голограммы, гарантийные пломбы, системы безопасности

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Недвижимость. Услуги»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Екатеринбург.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте