В каталоге компаний – 18521
Бесплатных объявлений – 4152
Сайтов-конструкторов – 111

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Екатеринбург / Доска объявлений / Услуги и деятельность / Транспортные услуги и аренда / Такси и пассажирские перевозки / Аренда, прокат автомобилей, минивэнов, микроавтобусов, автобусов и лимузинов в Екатеринбурге

Аренда, прокат автомобилей, минивэнов, микроавтобусов, автобусов и лимузинов в Екатеринбурге


Просмотров: 1421; Ответов: 0
2010-05-28 20:37:14   "AutoДруг" Транспортный Сервис
Запомнить объявление

Транспортный Cервис «AutoДруг» - первая в Екатеринбурге компания, предлагающая комплексный сервис по организации эксклюзивных поездок на автомобилях бизнес и представительcкого класса, лимузинах, микроавтобусах, автобусах по городу Екатеринбургу и за его пределами. Отлично подготовленная команда ТС «AutoДруг» обеспечит встречи, проводы в аэропорту и на ж/д вокзале, обслуживание свадеб и иных мероприятий, поездки на турбазы и в санатории, групповые и индивидуальные по предварительным заказам. Наш сервис предназначен для людей, которые ценят скорость и эффективность при организации поездок, он подходит как для частных лиц, так и для корпоративных заказчиков- учреждений.

За время существования ТС «AutoДруг» на транспортном рынке Екатеринбурга, накоплен богатый опыт работы с заказчиками разных уровней: Политики, актёры, знаменитости, иностранные делегации. У нас работают водители-профессионалы, в том числе и со знанием английского языка. Заказав транспорт у нас, вам не придётся «краснеть» за сделанный выбор перед непосредственным заказчиком, приезжающим партнёром, гостем, руководителем.

Мы работаем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Вы можете сделать заказ по телефону +7 (343) 2 685 686

или в режиме on-line на нашем сайте www.rentatrans.ru

| Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Транспортные услуги и аренда. Такси и пассажирские перевозки»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Екатеринбург.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте