В каталоге компаний – 18521
Бесплатных объявлений – 4152
Сайтов-конструкторов – 111

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Екатеринбург / Доска объявлений / Материалы и оборудование / Оборудование и станки / Станки и машины / Пресс гидравлический для ТБО ПГП-4

Пресс гидравлический для ТБО ПГП-4


Просмотров: 1436; Ответов: 0
2014-01-12 17:06:34   алфёров сергей борисович
Запомнить объявление

www.stanki166.ru
ПГП-4т - это небольшой пресс для макулатуры, его вес - 450 кг, используется для обработки незначительных объемов сырья (применяют в торговых точках, магазинах, рынках, швейные цехах и т.п.) Лучше он служит, как пресс для макулатуры.

Вес кипы 40-60 кг, в зависимости от прессуемого вещества, что дает возможность обслуживать этот пресс одному человеку, без применения специальных погрузчиков. Время рабочего цикла не более 20 секунд, давление на давящую плиту составляет 4 тонны.

Техническое описание Пресса ПГП-4т:
В Наших прессах используются заграничные комплектующие. Его основное предназночение, как пресс для макулатуры. Шток, цилиндр, распределитель - поставщик комплектующих Италия. Шток-хромированный что увеличивает срок службы в несколько раз. Пресса работают в диапазоне температур от -25 до +45. При эксплуатации в температурах от -15 нужно использовать масло гидравлическое ВМГЗ. Масло в стоимость пресса не входит.

Фотографии:

Фото: Пресс гидравлический для ТБО ПГП-4Фото: Пресс гидравлический для ТБО ПГП-4Фото: Пресс гидравлический для ТБО ПГП-4

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Оборудование и станки. Станки и машины»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Екатеринбург.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте