В каталоге компаний – 18521
Бесплатных объявлений – 4151
Сайтов-конструкторов – 111

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Екатеринбург / Доска объявлений / Строительные материалы и услуги / Сантехника, газ, отопление / Сантехнические работы Екатеринбург, Слесарь сантехник в Екатеринбурге.Монтаж и ремонт систем отопления, водоснабжения, канализации.

Сантехнические работы Екатеринбург, Слесарь сантехник в Екатеринбурге.Монтаж и ремонт систем отопления, водоснабжения, канализации.


Просмотров: 1374; Ответов: 0
2013-03-14 21:47:53   Александр Николаевич
Запомнить объявление

Евросантехники к Вашим услугам! Выполним любой каприз за ваши деньги. В пределах разумного. Ремонт и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации из любых качественных (европейских) материалов. Установка ванн, умывальников, душевых кабин, поддонов, унитазов, инсталляций, смесителей, радиаторов отопления, полотенцесушителей, водонагревателей. Подключение кухонных гарнитуров, стиральных и посудомоечных машин. Установка водосчетчиков. Обвязка скважин в частном доме. Качество выполненных работ гарантируем. Обращайтесь не пожалеете!
Тел: +7-922-211-2063

Фотографии:

Фото: Сантехнические работы Екатеринбург, Слесарь сантехник в Екатеринбурге.Монтаж и ремонт систем отопления, водоснабжения, канализации.Фото: Сантехнические работы Екатеринбург, Слесарь сантехник в Екатеринбурге.Монтаж и ремонт систем отопления, водоснабжения, канализации.Фото: Сантехнические работы Екатеринбург, Слесарь сантехник в Екатеринбурге.Монтаж и ремонт систем отопления, водоснабжения, канализации.Фото: Сантехнические работы Екатеринбург, Слесарь сантехник в Екатеринбурге.Монтаж и ремонт систем отопления, водоснабжения, канализации.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Строительные материалы и услуги. Сантехника, газ, отопление»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Екатеринбург.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте