В каталоге компаний – 18521
Бесплатных объявлений – 4146
Сайтов-конструкторов – 111

Поиск : Создать сайт

Кредитный калькулятор

Сайтограф Екатеринбург / Доска объявлений / Строительные материалы и услуги / Сантехника, газ, отопление / Вызов сантехника на дом Екатеринбург. Вызвать слесаря сантехника на дом в Екатеринбурге. Установка подключение водонагревателей. Установка, ремонт, замена унитазов.

Вызов сантехника на дом Екатеринбург. Вызвать слесаря сантехника на дом в Екатеринбурге. Установка подключение водонагревателей. Установка, ремонт, замена унитазов.


Просмотров: 1492; Ответов: 0
2014-03-25 22:23:14   Александр Николаевич
Запомнить объявление

Сантехники в Екатеринбурге. Выполним сантехнические работы профессионально и качественно. Гарантия на выполненные работы один год. Замена и монтаж труб ГВС и ХВС. Ремонт и замена канализации. Монтаж, ремонт системы отопления. Установка замена и ремонт любой сантехники.
Наши услуги: Установка и ремонт ванны (замена обвязки, замазка по периметру, регулировка по уровню). Установка ремонт регулировка шторок на ванну. Установка ремонт душевых кабин и поддонов (замена слива, замена картриджа смесителя и механизма переключения положений душевого устройства, промазка всех швов). Установка, замена счетчиков воды (водосчетчиков). Установка, ремонт, замена унитазов (замена регулировка арматуры в бачке, устранение протечки, замена бачка). Установка, ремонт, замена биде (устранение протечки, замена сифона, замена и ремонт смесителя). Установка ремонт замена раковин, умывальников и мойдодыров (устранение протечки, замена сифона, ремонт и замена смесителя). Установка подключение стиральных и посудомоечных машин. Устранение засоров канализации. Установка водонагревателей.
Тел: +7-912-051-7285

Фотографии:

Фото: Вызов сантехника на дом Екатеринбург. Вызвать слесаря сантехника на дом в Екатеринбурге. Установка подключение водонагревателей. Установка, ремонт, замена унитазов.Фото: Вызов сантехника на дом Екатеринбург. Вызвать слесаря сантехника на дом в Екатеринбурге. Установка подключение водонагревателей. Установка, ремонт, замена унитазов.Фото: Вызов сантехника на дом Екатеринбург. Вызвать слесаря сантехника на дом в Екатеринбурге. Установка подключение водонагревателей. Установка, ремонт, замена унитазов.Фото: Вызов сантехника на дом Екатеринбург. Вызвать слесаря сантехника на дом в Екатеринбурге. Установка подключение водонагревателей. Установка, ремонт, замена унитазов.Фото: Вызов сантехника на дом Екатеринбург. Вызвать слесаря сантехника на дом в Екатеринбурге. Установка подключение водонагревателей. Установка, ремонт, замена унитазов.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Строительные материалы и услуги. Сантехника, газ, отопление»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Екатеринбург.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно
Разработка сайта: «Дабл Ю». Информация о проекте